Scegli il tuo Paese

Carrello 0 prodotti

Non ci sono articoli nel tuo carrello.

Boutique

ggg

Roma

Via del Babuino, 81 (Woman)

Tel. +39 06 3230582 +39 06 3234598
babuino.donna@genteroma.it

Scopri

Roma

Via del Babuino, 77 (Woman)

Tel. +39 06 3207671 +39 06 32076
babuino77@genteroma.it

Scopri

Roma

Via del Babuino, 185 (Man)

Tel. +39 06 3225954 +39 06 3226975
babuino.uomo@genteroma.it

Scopri

Roma

Via Frattina, 93 (Woman)

Tel. +39 06 6789132
frattina@genteroma.it
Alessia Solidani X Gente Roma
Tel. +39 06 69294680

Scopri

Roma

Via Cola di Rienzo, 277 (Woman)

Tel. +39 06 3211516
cola@genteroma.it

Scopri

Roma

Viale Europa, 91 (Woman / Man)

Tel. +39 06 5926414
eur@genteroma.it

Scopri

Roma

Via di Vigna Stelluti, 177 (Woman)

Tel. +39 06 36306208
vigna@genteroma.it

Scopri

Porto Rotondo

Piazza Quadra, 14 (Woman)

Tel. +39 0789 34928
porto@genteroma.it

Scopri

Gente Roma Outlet

Via Cola di Rienzo, 246

Tel. +39 06 6892672
outlet@genteroma.it

Scopri
top

Questo sito fa uso di cookie propri per migliorare la tua esperienza di navigazione e di terze parti per inviarti messaggi promozionali in linea con le tue preferenze. Per maggiori informazioni e modificare le impostazioni dei cookie, clicca qui. Se clicchi sul tasto “OK” o se prosegui nella navigazione accetti l’uso dei cookie.